Обчисліть значення виразу: 243,692 + 256,32 : (28 - 25,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Дмитрий.

Відповідь:

346.22

Покрокове пояснення:

243,692 + 256,32 : 2.5 = 243,692 + 102.528 = 346.22

Отвечает Грицило Аня.
Ответ:346,22
объяснение:
1.243,692+256,32:2,5
2.243,692+102,528
3.=346,22