8. Знайди значення виразу (а - а : 7) : 7, якщо а = 539.​


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:

..............

Пошаговое объяснение:

.............


Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:извини напишу на русском ответ66

Пошаговое объяснение:539/7=77

539-77=462/7=66