Самостійна робота 1.Склади i запиши вираз, обчисли його: • Частка чисел 18 і 3 • Сума чисел 12 i 4

• Добуток чисел 10 і 2 • Різниця чисел 32 i 4 2.Обчисли вирази:​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
18:3=6
12+4=16
10*2=20
32-4=28