Рівняння 14x +36 =19x +21


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:36-21=19х-14х

15=5х

х=15:5

х=3

Отвечает Бойсман Ангелина.

Ответ:

X=3

Пошаговое объяснение:

14x-19x=21-36

-5x=-15

X=-15:(-5)