Знайти значення виразу 0,83:0,1-0,48:3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

нужен ответ званий на тел 0665556726

Отвечает На-Всегда Обречен.

Пошаговое объяснение:

0,83:0,1-0,48:3,2=8,3-0,15=8,15