ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Выполни задание. 25 - Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлении по ровной заснеженной сте- пи - 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще- го впереди со ско- ростью 150 м/мин? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

1)200-150=50 ( м/мин )

2)700:50=14 ( мин )

Пошаговое объяснение:

Ответ: через 14 минут он догонит идущего впереди.