9 Выполни задание. пи - - ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлении по ровной заснеженной сте- 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще- го впереди со ско- ростью 150 м/мин? по ПР с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи