Выполни задание. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение

в одном направлении по ровной заснеженной сте- пи, - 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще- го впереди со ско- РОСТЬЮ 150 м/мин? Поделись Запиши условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трахтенберг Тёма.

Ответ:

V1=200м/мин

V2=150м/мин

S=700м

t=?м

Vсбл=V1-V2

t=S:Vсбл

1)200-150=50(м/мин)

2)700 :50=14(мин)

Ответ:t=14мин

Отвечает Залесова Лиза.

Відповідь:

200-150=50

700:50=14мин