ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Выполни задание. Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение

в одном направлении по ровной заснеженной сте- пи 700 м. Скорость идущего позади лыжника-200 м/мин. Через какое время ОН ДОГОНИТ идуще- го впереди со ско- ростью 150 м/мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ


Отвечает Бучнев Сергей.

V1=200м/мин

V2=150м/мин

S=700м

t=?м

Vсбл=V1-V2

t=S:Vсбл

1)200-150=50(м/мин)

2)700 :50=14(мин)

Ответ:t=14мин