Ол улетели и 4 птицы перелетели на тополь. После этого колие ство птиц на деревьях стало

одинаковым. Сколько птиц было на дубе и на тополе сначала? o 12 14 16 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Выполни задание. titcтак, шло, Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение в одном направлении по ровной заснеженной сте- пи - 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще- го впереди со ско- ростью 150 м/мин? sunet ыли астр на каждую сь грядою Полись Педложи МАНАЙ ch

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Антон.

Ответ:

200-150=50(м мин)

700:50=14(мин)

Пошаговое объяснение:

Через 14 мин догонит