Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции. С помощью 3

одинаковых труб бассейн заполняется за 11 минут. За сколько минут можно заполнить бассейн с помощью 8 таких

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

Ответ:8 таких труб заполняются за 29 минут

Пошаговое объяснение: 3,6667 × 8 = 2

Отвечает Новицкая Настя.

Ответ:

x \sqrt{2 + 6 = }