Пусть в треугольнике ABC AB=43 мм, BC=5мм, AC=38мм. Найдите периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Дмитрий.

Ответ:

P=a+b+c

P=43+5+38=86(мм)

ответ:периметр равен 86мм

сори если как то не так