3 2) (-0,25)- x = 4,0СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

(-0,25)-х=4,0

-х=4,0+0,25

-х=4,25

х=-4,25

Отвечает Продан Марянка.

Ответ:

-4,25

Пошаговое объяснение:

-0,25 - х = 4

х = -0,25 - 4

х = -4,25