-k^2+7k-9 если k=1, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-k^2+7k-9=2,25+10,5-9=2,25+1,5=3,75
Отвечает Вахтель Арина.

Ответ:

-3/7 или -0,75

Пошаговое объяснение: