Срочнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Стороны фруктового сада , указанного на

карте в форме прямоугольника, равны 10 см и 8 см. Чему равна ширина сада, если на самом деле длина сада равна 600 метрам ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сумкина Диана.

Ответ:

480м

Пошаговое объяснение:

600/10=60(1см на карте)

60*8=480(ширина)