СМ. А) 9,6 см. В) 9, 3. Периметр треугольника 27,8 см. Одна из его сторон мень- ше другой на 3,5

см, но больше третьей на 2,7 см. Найдите длину большей из сторон. А) 18,8 см. . B) 11,7 см. С) 15,3 см. D) 12,5 см. III​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:  B) 11,7 см

27,8=х+3,5+х+х-2,7

3х+0,8=27,8

3х=27

х=9

9+2,7=11,7

Пошаговое объяснение: