Длина прямоугольника 36 см а ширина 16 см Найди периметр и площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

1)P = 104 см

2) S = 576 кв.см

Пошаговое объяснение:

1) 36 + 36 + 16 + 16 = 104 cм

2) 36*16 = 576 кв.см

Отвечает Лысенко Анастасия.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

P=(16*2)+(36*2)= 104 см

S= 36*16= 576 см²