Знайди значення виразу 0,25:а+b*100-5,13m, якщо а=62,5; b=1,9; m=9


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.

Ответ:

1853,83403

Пошаговое объяснение:

0,25/62+19*100-5.13*9=0,25/62+1900-46,17=0,00403225806+1900-46,17=1853,83403