витя,гоша и артем собрали вместе 120кг картофеля ,причем гоша собрал в 6 раз больше,чем Витя.Артем

- на 8 кг меньше чем витя.сколько килограммов картофеля собрал артем​

Ответы на вопрос

Отвечает Салионов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Голоюхов Ваня.

Ответ:

Витя = 16

Артём = 8

Гоша = 96

Пошаговое объяснение:

Артём = Витя -8

Гоша = Витя * 6

В + 6В + (В - 8)= 120

8В = 128

Витя = 16

Артём = 8

Гоша = 96