Вычислить 2+6 3/17 2 1/15+4 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

2+6\frac{3}{17}= 8\frac{3}{17}\\2\frac{1}{15}+4\frac{7}{15}=6\frac{1+7}{15}=6\frac{8}{15}