6)(1 3/4 -2 1/3 )*2 3/7 Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

Ответ:

-1 5/12

Пошаговое объяснение:

(1 3/4-2 1/3)·2 3/7=-1 5/12

1) 1 3/4-2 1/3=1 9/12-2 4/12=21/12 -28/12=-7/12

2) -7/12 ·2 3/7=-7/12 ·17/7=-17/12=-1 5/12