Число 11,8 - середнє арифметичне двох чисел. Перше число дорівнює 10,3. Знайти друге число.нужно

очень срочно, пожааалуйста с решениемДАЮ 100 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ ДАЮ 5 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х +10,3/2=11,8 звідси х = 11,8*2-10,3=13,3