Преобразуйте выражение и выберите правильный ответ: (2a +3b) - (a - b-1) + 3 а + 4b + 2 a + 4b +

4 3а + 4b+ 2 За + 2b + 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ:

а+4b+4........

Пошаговое объяснение:

2a+3b-a+b+1+3

Отвечает Насибов Гамид.

Ответ:

a + 4b + 4

Пошаговое объяснение:

(2a +3b) - (a - b-1) + 3 = 2а + 3b - a + b + 1 + 3 = a + 4b + 4