Скласти задачу (а+13)×4 и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

(а+13)*4=52а

Пошаговое объяснение:

если так то надо 13*4=52=52а

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ:

(a+13)×4=52a*

Пошаговое объяснение:

13*4=52=52а лови