Помогите пж решить с объяснением!! х : 15 = 109 (ост. 4)726 : 37 = х (ост. 23)511 : х = 42

(ост.7)х : 96 = 42 (ост.17)заранее спасибо <3​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

1/15x=10

x=1635

726/37=x

x=726/37

511:x=42

511/x=42

511=42x

43x=511

x=73/6

1/96x=42

x=4032