Придумайте 2 примера на сложение с ответом 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

25/100+25/100=50/100=1/2

2/6+1/6=3/6=1/2

Отвечает Лысенко Мария.

Ответ:

0,9+0,3=1,2

0,8+0,4=1,2

Пошаговое объяснение:

пожалуйста поставь лучший ответ