Знайдіть значення виразу 25,16 : 3,7 + 0,32 : 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

25,16:3,7+0,32:0,1=6,8+3,2=10

Отвечает Дружук Стас.

25,16:3,7+0,32:0,1=

Сначало делаем деление: 25,16:3,7=6,8
Второе тоже деление: 0,32:0,1=3,2
Третье прибавляем что получилось: 6,8+3,2=10