Обчисли значення виразу 1) (644,4 +75,6) :7,2 2) (47-9,4) :4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Минбаев Асылжан.

Ответ:

1) 100

2)8

Пошаговое объяснение:

Ответ )♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧

Отвечает Yeriskin Roman.

Відповідь:

1)100; 2)8.

Покрокове пояснення:

1) (644,4 +75,6) :7,2=720/7,2=100

2) (47-9,4) :4,7​=37,6/4,7=8