Вычислите: (9,12: 1,5).2,4 - 8,907​


Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.

Ответ:

(9,12: 1,5)·2,4 - 8,907​=6,08·2,4 - 8,907=14,592 - 8,907=5,685

Ну як? Корисно? Чи неправильно?