Бригада покрыла асфальтом дорогу длина которого 5 5/6км за 7 дней сколько дней нужно бригаде чтобы

покрыть асфальтом дорогу длинную 9 1/6 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Заставнюк Денис.

Ответ:

За день они сделают 35/6:7=5/6 км

55/6:5/6=11

Бригада закончит работу за 11 дней