В таблице указаны производительность различных бригад каменщиков при строительстве однотипных

зданий.1 бригада 4 зд./год,2 бригада 6 зд./год,3 бригада 6 зд./год,4 бригада 3 зд./год.Какие бригады нужно пригласить для работы,если необходимо построить 12 зданий за 1 год,а работать они будут с той же производительностью?Сколько месяцев нужно каждой бригаде для строительства 1 здания,если она будет работать с той же постоянной производительностью?Сколько времени потребуется каждой бригаде,чтобы построить самостоятельно 12 зданий?

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
6+6=12зд-2и3бр
12:4=3мес-1зд 1бр
12:6=2м-1зд2бр
12:6=2м-1зд3бр
12:3=4м-1зд4бр
3*12=36м-1бр
2*12=24м-2бр
2*12=24м-3бр
4*12=48м-4бр