Длина участка прямоугольной формы 9 м . Найди периметр участка если его площадь 72 м 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ:

a=9м

b=72:9=8 м

P=(9+8)*2=34 м

ответ:P=34 м

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

34м периметр

Пошаговое объяснение:

72:9= 8 (ширина)

(9+8)×2= 34 м периметр