Найти производную y=(1+cosx)sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

вот ответ, надеюсь всё правильно✔


Отвечает Сактаган Ерасыл.

Ответ:

 \cos(x)  +  { \cos(x) }^{2}  -  { \sin(x) }^{2}

Пошаговое объяснение:

f(x) = sinx \times (1 + cosx)

f ` (x) = ((sinx × (1+cosx)) ` = (sinx) ` × (1 + cosx) + (sinx) × (1+cosx) ` = cosx × ( 1 + cosx) + (sinx) × (-sinx) = cosx + cos(x)^2 - sin(x)^2