РЕШИТЕ ПЖ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК: ДАЮ 20 БАЛЛОВ Укажите производную функции f(x)=ex* (1+sinx) Выберите

один ответ: a. f´(x)=ex(1-sinx-cosx) b. f´(x) =ex(1+sinx-cosx) c. f´(x)=ex(1+sinx+cosx) d. f´(x)=ex*cosx

Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.

Ответ:

c

Пошаговое объяснение:

f(x)=ex* (1+sinx)\\'f(x)=ex ' * (1+sinx)+ex* (1+sinx)'= ex* (1+sinx)+ex*cosx=ex*(1+sinx+cosx)