Как записать условие задачи и ее решение: За всю игру баскетболист 12 раз забросил мяч в корзину

соперника. Попадания составили восьмую часть всех произведенных бросков мяча в эту корзину. Сколько бросков было сделано? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Алмаз.
Забросил мяч - 12 раз
Попадания - восемь двенадцатых (дробью) раз
Было сделано - ? раз 
12*8=96(раз)
Как-то так.Удачи!
Отвечает Денисова Виолетта.
12*8 = 96 (раз)Ответ: 96 раз
ЛЁГКО