Определить тип задачи, распределить в три колонки 1. В пятом классе 30 учеников. Девочек –18.

Сколько процентов от числа всех учащихся составляют девочки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

18:30x100=60 %

ответ: 60 процентов девочек в классе

Отвечает Тарасенко Богдан.
18/30=6/10=60%
///////////////////////