0,2-(x+1,4)=xпомогитееееееполный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

х = -0,6

Пошаговое объяснение:

0,2 - (х + 1,4) = х

0,2 - х - 1,4 = х

2х = -1,2

х = -1,2 : 2

х = -0,6

Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

0.2 - ( x + 1.4) = x

0.2 - x- 1.4 = x

-1.2 - x = x

- x - x = 1.2

- 2x = 1.2

x = -0.6 или -⅗