Раскрой скобки: (x+11)*(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Пошаговое объяснение:

(x + 11) \times (x + 5) = x {}^{2}  + 5x + 11x + 55 = x {}^{2}  + 16x + 55

Отвечает Шахмарданов Эльвар.

Ответ:

x²+16x+55

Пошаговое объяснение:

(x+11)*(x+5)=x²+5x+11x+55=x²+16x+55