Периметр треугольника 35см. Первая сторона составляет 3/7 периметра, вторая 0,6 первой стороны.

Найдите длину третьей стороны. пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

a = 3/7 * P = 15

b = 0,6 * 15 = 9

c = 35 - 15 - 9 = 11