(cos 30° - sin 45°) (sin60° + cos 45)


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Михаил.

Ответ:

(1/2 - √2/2)(1/2 + √2/2)= 1/4-2/4=-1/4=-0.25

Пошаговое объяснение: