Как перевести 312 1/2 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

312.5

312 \frac{1}{2}  = 312 \frac{1 \times 5}{2 \times 5}  = 312 \frac{5}{10}  = 312.5

Отвечает Иващенко Тимур.

Ответ:будет 312,5

Пошаговое объяснение: