Площадь прямоугольника равна 232 см². Одна из его сторон равна 47 см. Выразите в виде дроби другую

его сторону срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:

S=ab

a=47см

S=232см²

b=232/47=4 44/47см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прохорова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab=232см²

а=47см

b=232÷47=4 44/47 см или 4,94см