6 дм²–35 см² 18 дм²–4 см²50 дм² 3 см²–88 см²24 дм² 7 см²–9 дм²35 дм² 80 см²–17 см²62 дм² –38

дм²40 дм² 1 см²–26 дм² 1 см²100 дм² 37 см²–39 дм² 38 см²52 см²+96 см²37 см²+54 дм²13 см²+8 дм² 62 см²30 дм²+14 дм² 3 см²81 кв. дм+68 кв. дм 34 кв. см36 кв.см+19 кв. дм 27 кв. см58 кв. дм 16 кв. см+5 кв. дм98 кв. см+35 кв. см​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нужно перевести в одну единицу измерения см²

6 дм²–35 см²  =600 см² -35 см² = 565 см²

18 дм²–4 см² = 1800 см² - 4 см²  =1796 см²

50 дм² 3 см²–88 см² =5003 см²- 88 см² =4915 см²

24 дм² 7 см²–9 дм² =2407 см² -900 см²=1507 см²

35 дм² 80 см²–17 см²  =3580см² - 17см²=3563 см²

62 дм² –38 дм² =  6200см² -3800см²= 2400 см²

40 дм² 1 см²–26 дм² 1 см²  = 4001см² -2601 см²=1400 см²

100 дм² 37 см²–39 дм² 38 см²  = 10037 -3938=6099 см²

52 см²+96 см²  = 148 см²

37 см²+54 дм²  = 37см² + 5400см² =5437 см²

13 см²+8 дм² 62 см² = 862см²+13см² = 875 см²

30 дм²+14 дм² 3 см² = 3000см²+ 1403см²= 4403 см²