Почтовые роверы развозят важные документы два таких ровера одновременно выехали из офиса в

противоположных направлениях скорость первого ровера равна 8 км/ч а второго 6 км/ч каким будет расстояние 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.

(Я возьму 5 часов)
1) 6+8=12(км/ч)-скорость отдаления
2) 12*5=70(км)
Ответ: между ними через 5 часов будет 70 км.
Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

1) Возьмём время к примеру 3 часа и первый ровер будет 8×3=24км 2) Возьмём время к примеру 3 часа второй ровер 6×3=18км 3) прибавляем 24+18=42км это и есть ответ