Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га, ау другого - 105 ц/га. Какой фермер

соберёт урожай больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

Ответ:

У кого Урожайность больше, тот соберет с одинакового поля больше урожая

1. 105 * 6 = 630 ц

2. 90 * 6 = 540 ц

3. 630 - 540 = 90 ц

На 90ц больше, у которого Урожайность 105 ц/га