8 Реши задачу.Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га,ау другого - 105 ц/га.

Какой фермер соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведенопо 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.

Ответ: на 90 ц больше у 2, чем у 1

Пошаговое объяснение:

1 фермер      90ц/га   6 га      ?ц

2 фермер      105ц/га  6 га      ?ц

на сколько ?ц

1)90•6=540(ц) у первого фермера

2)105•6=630(ц) у второго фермера

3)630-540=90(ц)