8 Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 wireау другого – 105 ц/га.

Какой фермер соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведенопо 6 га? ппппжжж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

первый -90ц/га

второй-105ц/га

каждому по 6 га

общая скобка между первым и вторым и знак ? ц

стрелка от второго к первому на ? б

90×6=540ц

105×6=630ц

630-540=90 ц

ответ второй соберёт на 90 ц больше первого