Задание 4. Найдите корни уравнения: 12х2+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ницук Катрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х² + 3х = 0

х(12х + 3) = 0

х1 = 0

12х + 3 = 0

12х = -3

х = -3 : 12

х = -3/12

х2 = -1/4

Ответ: 0; -1/4

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

х(12х+3)=0

х1=0; 12х=-3, х=-3/12, х=-1/4, х2=-1/4

Ответ: 0; -1/4