Знайдить значення виразу -4,3+(-6,7)+(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-4,3+(-6,7)+(-3)=-4,3-6,7-3

Отвечает Гаврилова Александра.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

4,3+6, 7+3=14

не знаю что писать