ширина прямоугольного паралелепипита равна 6 см а длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см

меньше длины вычислите объем паралелепипита​

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:

6 × 5 = 30 (см) - длина

30 - 5 = 25 (см) - высота

6 × 30 × 25 = 4500 (см³) - объём